Перегородки в изделиях с гибкой стенках. Обновление 1.36 макроса Конструктор шкатулок

С недавних пор, ко мне часто обращались с вопросом, каким образом добавить перегородки в изделиях с гибкой стенки. Я мог посоветовать только спроектировать сперва какой нибудь ящик с перегородками и одинаковыми габаритными размерами, и путём не очень сложных манипуляций, перенести перегородки и крепления, в готовый чертёж изделия с гибкой стенкой. Но, поскольку это не очень удобно, требует повышенной внимательности. Да и знать надо некоторые способы работы с чертежами в самом Corel Draw. Поэтому я решил добавить такую возможность. В текущем обновлении данная возможность добавлена для видов изделий с гибкой стенкой «Книжка», «Визитница» и «Сундук» Подробно о новой возможности постарался показать в небольшом видео

Ниже представлено несколько скриншотов, с готовыми чертежами, для наглядности:

https://youtu.be/VUvbpt96h4Q
Изделие «Книжка»
«Визитница»
«Сундучок»

Так же добавлена в изделиях с гибкой стенками и чайный домик, вызов справочной формы с наглядным пояснением,как задаются габаритные размеры. Вызывается через кнопку «?»

Так же исправлено несколько незначительных ошибок, найденных самостоятельно или пользователями макроса (не верная длина петлевой крышки в шкатулках с креплнием стенок в смещенный паз, и неверный расчёт высоты шипов в пазах для крышки пеналов)