Смена алгоритма для замков-защёлок. Обновление 1.63 макроса Конструктор шкатулок

Практика, такая вещь, которой мне в последнее время очень не хватает, и посему, я во многом сейчас полагаюсь на мнение, советы и предложения от пользователей моих продуктов. Вот и текущее обновление, меня надоумил сделать один из покупателей «Конструктора шкатулок». Он заметил, что созданные замки — защёлки во первых плохо открывают (язычки упираются друг в друга при сжатии на раскрытие) и плохо выглядят, из-за большой щели по краям. Честно говоря, я как то мало об этом задумывался, а это и правда не хорошо. Потому и пока есть время, решил исправить. В чём собственно и заключается изменение.

На скринах замки до и после, чтобы было понятнее. Теперь более корректно, как мне кажется, я учёл и режим работы макроса (фрезерный-лазерный) и сами расчёты должны создавать более аккуратные и легче открывающиеся замки-защёлки. Как видно, ход для открытия теперь меньше. Меньше и прорезь с боков защёлок, и так они выглядят аккуратнее, как по мне.

Исправление пары ошибок построения в макросе Конструктор шкатулок (1.62)

По недосмотру, во время внесения правок для создания независимых настроек для шип-пазового соединения крышек, внёс ошибку в построения дальней стенки в прямоугольных ящиках и шкатулках. Поправил! Заодно и поправил ошибку которая не делала подрезки шипа для соединения скрытого шипа для фрезерных соединений.