Обновление макроса «Конструктор шкатулок 1.55» Ошибка выбора типа крышек в простой шкатулке

Обновление маленькое, и тем более досадное, что исправляю свою же глупую ошибку, которая была внесена совершенно случайно, но привела к тому, что в изделии «Шкатулка», можно было применять только типы крышек петля и пенал.

Обновление 1.03 макроса Конструктор бумажных коробок. Добавлены изделия 217,470,471 и 472

Многие, кто покупает макрос Конструктор бумажных коробок, прочитав что он содержит изделия каталогов ECMA и FEFCO, потом удивляются, или даже разочаровываются, что открыты далеко не все изделия из этих каталогов. Уже не раз писал, но не все конечно читали, что полной поддержки, в конкретно в этом макросе ждать и не стоит! Может быть, я когда нибудь и создам отдельные полные каталоги, но это уже будет ПО совершенно другой ценовой категории! Пока же, по мере возникновения потребности в отдельных типах изделий, я иду на встречу и расширяю линейку доступных. Как ясно из заголовка, на сей раз меня попросили (причем два разных пользователя), сделать изделия которыми они хотели бы пользоваться, но их не было в макросе из каталога FEFCO (вообще, судя по аналогичным просьбам, ECMA менее популярен у нас).
Итак, изделие 217 — это интересное изделие со склейкой по клапану, самосборным дном и крышкой в виде ручки из 2 клапанов:

Три других изделия, уже из разряда самосборных. Чем то напоминают мегапопулярное изделие 427, но с немного иными схемами сборки стенок и отличаются прежде всего схемами сборок крышки: